JR 吉備線(桃太郎線)時刻表    (新)(平成28年3月26日改正版)

H28.3.26.改正

岡山 5:27 6:02 6:54 7:16 7:32 8:10 8:37 9:00 岡山 9:26 10:15 10:47 11:22 11:56 12:44 13:14 13:45 14:23 岡山
備前三門 5:30 6:05 6:58 7:19 7:35 8:14 8:41 9:03 三門 9:29 10:19 10:51 11:26 12:00 12:48 13:18 13:49 14:26 三門
大安寺 5:36 6:08 7:03 7:22 7:40 8:17 8:44 9:09 大安寺 9:35 10:27 10:56 11:31 12:03 12:51 13:21 13:54 14:30 大安寺
備前一宮 5:40 6:13 7:08 7:27 7:45 8:22 8:48 9:14 一宮 9:39 10:31 11:01 11:36 12:08 12:56 13:26 13:59 14:34 一宮
吉備津 5:44 6:18 7:12 7:31 7:49 8:25 8:52 9:18 吉備津 9:43 10:35 11:05 11:40 12:12 13:00 13:30 14:03 14:38 吉備津
備中高松 5:48 6:22 7:24 7:34 7:59 8:29 8:56 9:22 高松 9:49 10:41 11:09 11:47 12:16 13:06 13:33 14:12 14:42 高松
足守 5:52 6:26 7:28   8:03 8:33 9:00 9:26 足守 9:53 10:45   11:52   13:10   14:16 14:47 足守
服部 5:56 6:31 7:32   8:08 8:37 9:04 9:31 服部 9:57 10:50   11:56   13:14   14:21 14:51 服部
東総社 6:02 6:37 7:36   8:12 8:42 9:08 9:36 東総社 10:02 10:54   12:01   13:19   14:25 14:58 東総社
総社 6:05 6:40 7:40   8:15 8:45 9:12 9:39 総社 10:05 10:57   12:04   13:22   14:29 15:01 総社
岡山 14:53 15:17 15:54 16:21 16:47 17:21 17:50 18:16 岡山 18:52 19:23 19:51 20:32 21:15 22:06 22:56 23:37 岡山
備前三門 14:56 15:21 15:57 16:25 16:51 17:25 17:54 18:20 三門 18:55 19:26 19:55 20:36 21:19 22:10 23:00 23:41 三門
大安寺 15:00 15:26 16:00 16:28 16:56 17:28 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:39 21:22 22:13 23:03 23:44 大安寺
備前一宮 15:05 15:31 16:05 16:33 17:01 17:33 18:02 18:32 一宮 19:04 19:35 20:03 20:44 21:27 22:18 23:08 23:49 一宮
吉備津 15:08 15:35 16:08 16:37 17:05 17:37 18:06 18:36 吉備津 19:08 19:39 20:07 20:48 21:31 22:22 23:16 23:53 吉備津
備中高松 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:42 18:13 18:41 高松 19:13 19:43 20:12 20:52 21:35 22:26 23:20 23:57 高松
足守 15:17 15:45 16:16 16:46 17:15 17:46 18:17 18:46 足守 19:17 19:48 20:16 20:57 21:39 22:30 23:25 0:01 足守
服部 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:51 18:21 18:50 服部 19:22 19:53 20:21 21:01 21:44 22:34 23:29 0:06 服部
東総社 15:28 15:57 16:27 16:57 17:25 18:00 18:26 18:58 東総社 19:28 19:57 20:27 21:06 21:48 22:39 23:34 0:10 東総社
総社 15:31 16:00 16:30 17:00 17:28 18:03 18:29 19:01 総社 19:32 20:01 20:31 21:09 21:51 22:42 23:37 0:13 総社
総社 5:08 5:59 6:33 7:08   7:43 8:06 8:36 総社 9:02 9:30 9:56 10:24   11:31   12:49   総社
東総社 5:11 6:02 6:37 7:11   7:46 8:12 8:42 東総社 9:08 9:35 10:01 10:28   11:34   12:53   東総社
服部 5:15 6:06 6:41 7:16   7:51 8:17 8:46 服部 9:12 9:40 10:06 10:32   11:39   12:57   服部
足守 5:20 6:10 6:45 7:20   7:55 8:21 8:50 足守 9:16 9:45 10:10 10:37   11:43   13:02   足守
備中高松 5:23 6:14 6:49 7:24 7:42 8:00 8:29 8:56 高松 9:22 9:49 10:14 10:42 11:18 11:47 12:36 13:06 13:41 高松
吉備津 5:28 6:18 6:54 7:31 7:48 8:04 8:33 9:00 吉備津 9:26 9:53 10:18 10:46 11:22 11:52 12:40 13:10 13:45 吉備津
備前一宮 5:31 6:22 6:58 7:35 7:52 8:08 8:37 9:03 一宮 9:30 9:56 10:22 10:51 11:26 11:56 12:44 13:14 13:49 一宮
大安寺 5:36 6:26 7:03 7:40 7:56 8:17 8:44 9:08 大安寺 9:34 10:01 10:26 10:56 11:31 12:03 12:51 13:21 13:54 大安寺
備前三門 5:39 6:29 7:06 7:43 8:00 8:20 8:47 9:11 三門 9:37 10:04 10:29 10:59 11:34 12:06 12:54 13:24 13:57 三門
岡山 5:42 6:32 7:10 7:47 8:04 8:24 8:50 9:15 岡山 9:41 10:07 10:33 11:02 11:38 12:09 12:57 13:27 14:01 岡山
総社 13:55 14:54 15:24 15:53 16:23 16:54 17:19 17:56 総社 18:20 18:54 19:25 20:24 21:17 21:59 22:56 総社
東総社 13:58 14:58 15:28 15:57 16:27 16:57 17:24 18:00 東総社 18:26 18:58 19:28 20:27 21:21 22:02 22:59 東総社
服部 14:03 15:02 15:33 16:01 16:32 17:02 17:29 18:04 服部 18:30 19:02 19:33 20:32 21:25 22:06 23:04 服部
足守 14:08 15:07 15:37 16:06 16:36 17:07 17:34 18:09 足守 18:35 19:07 19:37 20:37 21:29 22:11 23:08 足守
備中高松 14:12 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:41 18:13 高松 18:41 19:13 19:43 20:41 21:35 22:14 23:12 高松
吉備津 14:17 15:17 15:46 16:17 16:47 17:16 17:46 18:17 吉備津 18:46 19:18 19:48 20:48 21:40 22:22 23:16 吉備津
備前一宮 14:21 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:50 18:21 一宮 18:50 19:22 19:51 20:52 21:43 22:25 23:19 一宮
大安寺 14:30 15:26 16:00 16:28 16:56 17:28 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:57 21:48 22:30 23:24 大安寺
備前三門 14:33 15:30 16:04 16:31 16:59 17:31 18:00 18:29 三門 19:02 19:33 20:01 21:00 21:51 22:33 23:27 三門
岡山 14:36 15:34 16:07 16:35 17:03 17:35 18:04 18:33 岡山 19:05 19:36 20:05 21:03 21:55 22:37 23:30 岡山