JR 吉備線(桃太郎線)時刻表    (新)(平成29年3月4日改正版)

H29.3.4.改正

岡山 5:23 5:59 6:16 6:49 7:15 7:33 8:10 8:37 岡山 9:00 9:26 10:15 11:08 12:11 13:00 13:51 14:23 岡山
備前三門 5:26 6:03 6:20 6:52 7:18 7:37 8:14 8:41 三門 9:03 9:29 10:19 11:12 12:14 13:03 13:55 14:26 三門
大安寺 5:31 6:06 6:25 6:58 7:21 7:40 8:17 8:44 大安寺 9:09 9:35 10:27 11:16 12:18 13:07 13:58 14:30 大安寺
備前一宮 5:36 6:10 6:30 7:03 7:26 7:45 8:22 8:48 一宮 9:14 9:39 10:31 11:21 12:23 13:11 14:03 14:34 一宮
吉備津 5:40 6:16 6:33 7:10 7:30 7:49 8:25 8:52 吉備津 9:18 9:43 10:35 11:25 12:26 13:15 14:06 14:38 吉備津
備中高松 5:44 6:20 6:37 7:24 7:34 7:59 8:29 8:56 高松 9:22 9:49 10:41 11:32 12:31 13:19 14:13 14:42 高松
足守 5:49 6:24 土曜 7:28   8:03 8:33 9:00 足守 9:26 9:53 10:45 11:36 12:35 13:23 14:17 14:47 足守
服部 5:53 6:28 休日 7:32   8:08 8:37 9:04 服部 9:31 9:57 10:50 11:40 12:39 13:28 14:22 14:51 服部
東総社 6:00 6:33 運休 7:36   8:12 8:42 9:08 東総社 9:36 10:02 10:54 11:45 12:43 13:32 14:26 14:58 東総社
総社 6:03 6:36   7:40   8:15 8:45 9:12 総社 9:39 10:05 10:57 11:48 12:47 13:36 14:30 15:01 総社
岡山 14:53 15:17 15:54 16:22 16:47 17:22 17:50 18:16 岡山 18:52 19:23 19:51 20:32 21:15 22:06 22:56 23:37 岡山
備前三門 14:56 15:21 15:57 16:26 16:51 17:26 17:54 18:20 三門 18:55 19:26 19:55 20:36 21:19 22:10 23:00 23:41 三門
大安寺 15:00 15:26 16:00 16:29 16:56 17:29 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:39 21:22 22:13 23:03 23:44 大安寺
備前一宮 15:05 15:31 16:05 16:34 17:01 17:34 18:02 18:32 一宮 19:04 19:35 20:03 20:44 21:27 22:18 23:08 23:49 一宮
吉備津 15:08 15:35 16:08 16:38 17:05 17:37 18:06 18:36 吉備津 19:08 19:39 20:07 20:48 21:31 22:22 23:16 23:53 吉備津
備中高松 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:42 18:13 18:41 高松 19:13 19:43 20:12 20:52 21:35 22:26 23:20 23:57 高松
足守 15:17 15:45 16:16 16:46 17:15 17:46 18:17 18:46 足守 19:17 19:48 20:16 20:57 21:39 22:30 23:25 0:01 足守
服部 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:51 18:21 18:50 服部 19:22 19:53 20:21 21:01 21:44 22:34 23:29 0:06 服部
東総社 15:28 15:57 16:27 16:57 17:25 18:00 18:26 18:58 東総社 19:28 19:57 20:27 21:06 21:48 22:39 23:34 0:10 東総社
総社 15:31 16:00 16:30 17:00 17:28 18:03 18:29 19:01 総社 19:32 20:01 20:31 21:09 21:51 22:42 23:37 0:13 総社
総社 5:03 5:56 6:27   7:08   7:43 8:06 総社 8:36 9:02 9:30 9:56 10:24 11:16 12:12 13:01 総社
東総社 5:07 6:00 6:33 土曜 7:11   7:46 8:12 東総社 8:42 9:08 9:35 10:01 10:28 11:19 12:16 13:04 東総社
服部 5:11 6:04 6:37 休日 7:16   7:51 8:17 服部 8:46 9:12 9:40 10:06 10:32 11:23 12:20 13:08 服部
足守 5:15 6:08 6:41 運休 7:20   7:55 8:21 足守 8:50 9:16 9:45 10:10 10:37 11:28 12:24 13:13 足守
備中高松 5:19 6:12 6:45 7:05 7:24 7:42 8:00 8:29 高松 8:56 9:22 9:49 10:14 10:41 11:32 12:31 13:19 高松
吉備津 5:23 6:16 6:49 7:10 7:30 7:49 8:04 8:33 吉備津 9:00 9:26 9:53 10:18 10:46 11:36 12:35 13:24 吉備津
備前一宮 5:27 6:20 6:53 7:14 7:34 7:52 8:08 8:37 一宮 9:03 9:30 9:56 10:22 10:50 11:39 12:39 13:27 一宮
大安寺 5:31 6:25 6:58 7:21 7:40 7:57 8:17 8:44 大安寺 9:08 9:34 10:01 10:26 10:54 11:44 12:44 13:32 大安寺
備前三門 5:34 6:28 7:01 7:24 7:44 8:00 8:20 8:47 三門 9:11 9:37 10:04 10:29 10:58 11:47 12:47 13:35 三門
岡山 5:38 6:32 7:04 7:28 7:47 8:04 8:24 8:50 岡山 9:15 9:41 10:07 10:33 11:01 11:51 12:50 13:39 岡山
総社 13:56 14:54 15:24 15:53 16:23 16:54 17:19 17:56 総社 18:20 18:54 19:25 20:24 21:17 21:59 22:56 総社
東総社 13:59 14:58 15:28 15:57 16:27 16:57 17:24 18:00 東総社 18:26 18:58 19:28 20:27 21:21 22:02 22:59 東総社
服部 14:04 15:02 15:33 16:01 16:32 17:02 17:29 18:04 服部 18:30 19:02 19:33 20:32 21:25 22:06 23:04 服部
足守 14:09 15:07 15:37 16:06 16:36 17:07 17:34 18:09 足守 18:35 19:07 19:37 20:37 21:29 22:11 23:08 足守
備中高松 14:13 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:41 18:13 高松 18:41 19:13 19:43 20:41 21:35 22:14 23:12 高松
吉備津 14:18 15:17 15:46 16:17 16:47 17:16 17:46 18:17 吉備津 18:46 19:18 19:48 20:48 21:40 22:22 23:16 吉備津
備前一宮 14:21 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:50 18:21 一宮 18:50 19:22 19:51 20:52 21:43 22:25 23:19 一宮
大安寺 14:30 15:26 16:00 16:29 16:56 17:29 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:57 21:48 22:30 23:24 大安寺
備前三門 14:33 15:30 16:04 16:32 16:59 17:32 18:00 18:29 三門 19:02 19:33 20:01 21:00 21:51 22:33 23:27 三門
岡山 14:36 15:34 16:07 16:35 17:03 17:35 18:04 18:33 岡山 19:05 19:36 20:05 21:03 21:55 22:37 23:30 岡山