JR 吉備線(桃太郎線)時刻表     2019年(平成31年)3月16日改正版

2019(H31).3.16.改正

岡山 5:23 5:55 6:18 6:46 7:13 7:33 8:11 8:37 岡山 9:00 9:26 10:17 11:08 12:11 13:00 13:51 14:23 岡山
備前三門 5:26 5:59 6:22 6:49 7:16 7:37 8:15 8:41 三門 9:04 9:29 10:20 11:12 12:14 13:03 13:55 14:26 三門
大安寺 5:31 6:02 6:27 6:55 7:20 7:40 8:18 8:44 大安寺 9:09 9:36 10:27 11:16 12:18 13:07 13:58 14:30 大安寺
備前一宮 5:36 6:06 6:31 7:00 7:25 7:45 8:22 8:49 一宮 9:14 9:40 10:32 11:21 12:23 13:11 14:03 14:34 一宮
吉備津 5:40 6:10 6:35 7:08 7:30 7:49 8:26 8:52 吉備津 9:18 9:44 10:36 11:25 12:26 13:15 14:06 14:38 吉備津
備中高松 5:44 6:14 6:39 7:24 7:33 7:59 8:30 8:57 高松 9:24 9:50 10:42 11:32 12:31 13:19 14:13 14:42 高松
足守 5:49 6:18 土曜 7:28   8:03 8:34 9:01 足守 9:28 9:54 10:46 11:36 12:35 13:23 14:17 14:47 足守
服部 5:53 6:22 休日 7:32   8:08 8:38 9:05 服部 9:32 9:58 10:50 11:40 12:39 13:28 14:22 14:51 服部
東総社 6:00 6:29 運休 7:37   8:12 8:42 9:09 東総社 9:36 10:03 10:55 11:45 12:43 13:32 14:26 14:58 東総社
総社 6:03 6:32   7:41   8:15 8:46 9:13 総社 9:39 10:06 10:58 11:48 12:47 13:36 14:30 15:01 総社
岡山 14:53 15:17 15:53 16:22 16:47 17:22 17:50 18:16 岡山 18:52 19:23 19:51 20:32 21:17 22:06 22:56 23:37 岡山
備前三門 14:56 15:21 15:56 16:26 16:51 17:26 17:54 18:20 三門 18:55 19:26 19:55 20:36 21:20 22:10 23:00 23:41 三門
大安寺 15:00 15:26 16:00 16:29 16:56 17:29 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:39 21:24 22:13 23:03 23:44 大安寺
備前一宮 15:05 15:31 16:04 16:34 17:01 17:34 18:02 18:32 一宮 19:04 19:35 20:03 20:44 21:28 22:18 23:08 23:49 一宮
吉備津 15:08 15:35 16:08 16:38 17:05 17:37 18:06 18:36 吉備津 19:08 19:39 20:07 20:48 21:32 22:22 23:15 23:53 吉備津
備中高松 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:42 18:13 18:41 高松 19:13 19:43 20:12 20:52 21:36 22:26 23:20 23:57 高松
足守 15:17 15:45 16:16 16:46 17:15 17:46 18:17 18:46 足守 19:17 19:48 20:16 20:57 21:41 22:30 23:24 0:01 足守
服部 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:51 18:21 18:50 服部 19:22 19:53 20:21 21:01 21:45 22:34 23:28 0:06 服部
東総社 15:28 15:57 16:28 16:57 17:25 18:00 18:26 18:58 東総社 19:28 19:57 20:27 21:06 21:50 22:39 23:33 0:10 東総社
総社 15:31 16:00 16:31 17:00 17:28 18:03 18:29 19:01 総社 19:32 20:01 20:31 21:09 21:53 22:42 23:36 0:13 総社
総社 5:03 5:56 6:25   7:07   7:43 8:06 総社 8:36 9:02 9:30 9:56 10:25 11:16 12:12 13:01 総社
東総社 5:07 6:00 6:28 土曜 7:11   7:46 8:12 東総社 8:42 9:09 9:36 10:02 10:29 11:19 12:16 13:04 東総社
服部 5:11 6:04 6:33 休日 7:15   7:51 8:17 服部 8:47 9:13 9:41 10:07 10:33 11:23 12:20 13:08 服部
足守 5:15 6:08 6:37 運休 7:19   7:55 8:21 足守 8:51 9:18 9:45 10:11 10:38 11:28 12:24 13:13 足守
備中高松 5:19 6:14 6:42 7:03 7:23 7:41 8:00 8:30 高松 8:57 9:23 9:50 10:15 10:42 11:32 12:31 13:19 高松
吉備津 5:23 6:18 6:46 7:08 7:30 7:48 8:04 8:34 吉備津 9:01 9:28 9:54 10:19 10:46 11:36 12:35 13:24 吉備津
備前一宮 5:27 6:22 6:50 7:12 7:33 7:52 8:08 8:38 一宮 9:04 9:31 9:58 10:23 10:50 11:39 12:39 13:27 一宮
大安寺 5:31 6:27 6:55 7:20 7:40 7:56 8:18 8:44 大安寺 9:09 9:36 10:02 10:27 10:55 11:44 12:44 13:32 大安寺
備前三門 5:34 6:30 6:58 7:23 7:44 8:00 8:22 8:48 三門 9:12 9:39 10:05 10:30 10:58 11:47 12:47 13:35 三門
岡山 5:38 6:33 7:02 7:26 7:47 8:03 8:25 8:51 岡山 9:16 9:42 10:08 10:33 11:01 11:51 12:50 13:39 岡山
総社 13:56 14:54 15:24 15:53 16:23 16:54 17:19 17:56 総社 18:20 18:54 19:25 20:24 21:18 22:00 22:55 総社
東総社 13:59 14:58 15:28 15:57 16:27 16:57 17:24 18:00 東総社 18:26 18:58 19:28 20:27 21:22 22:03 22:58 東総社
服部 14:04 15:02 15:33 16:01 16:32 17:02 17:29 18:04 服部 18:30 19:02 19:33 20:32 21:26 22:07

23:03

服部
足守 14:09 15:07 15:37 16:06 16:36 17:07 17:34 18:09 足守 18:35 19:07 19:37 20:37 21:30 22:12 23:07 足守
備中高松 14:13 15:13 15:41 16:12 16:42 17:11 17:41 18:13 高松 18:41 19:13 19:43 20:41 21:36 22:15 23:11 高松
吉備津 14:18 15:17 15:46 16:17 16:47 17:16 17:46 18:17 吉備津 18:46 19:18 19:48 20:48 21:41 22:22 23:15 吉備津
備前一宮 14:21 15:21 15:50 16:21 16:51 17:20 17:50 18:21 一宮 18:50 19:22 19:51 20:52 21:45 22:25 23:18 一宮
大安寺 14:30 15:26 16:00 16:29 16:56 17:29 17:57 18:26 大安寺 18:59 19:30 19:58 20:57 21:49 22:30 23:23 大安寺
備前三門 14:33 15:30 16:03 16:32 16:59 17:32 18:00 18:29 三門 19:02 19:33 20:01 21:00 21:53 22:33 23:26 三門
岡山 14:36 15:34 16:07 16:35 17:03 17:35 18:04 18:33 岡山 19:05 19:36 20:05 21:03 21:56 22:37 23:29 岡山